Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 7011
Auktion 170 | Los 7011
Ausruf
5788/92 Klbg **
1988, 5 - 30 K. Olympische Winterspiele, 5 Werte komplett, jeweils im Kleinbogen, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 550.-