RUßLAND
Auktion 170 | Los 8361
Ausruf
1889 - 1991 (ca.), interessante, umfangreiche Sammlung ab den frühen Ausgaben, anfangs gestempelt und lückenhaft im dicken Einsteckalbum gesammelt, dann ab ca. 1966 bis 1979 postfrisch und augenscheinlich komplett in 3 Leuchtturm-Vordruckalben, und weiter dann im Einsteckalbum.