Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 8368
Auktion 170 | Los 8368
Ausruf
1855 - 1995, ungebrauchte, postfrische und gestempelte, gemischt geführte, Sammlung, bis auf wenige Werte komplett, dabei eine Vielzahl guter Werte wie MiNr. 1/6 gestempelt (repariert), 13 gestempelt, 26B, 144/58 gestempelt und 159/73 gestempelt, teils etwas spezialisiert gesammelt mit Farbnuancen, verschiedene Zähnungen, Zusammendruckpaare sowie Dienst- und Portomarken, schöne und in dieser Reichhaltigkeit selten angebotene Sammlung aus Sammlungsaufgabe in 2 KABE-Vordruckalben
Zuschlag
1.350