Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 8374
Auktion 170 | Los 8374
Ausruf
1850 - 1986, postfrischer und gestempelter, sammlungsartiger Bestand in sechs Vordruckalben, dabei u. a. Paxsatz gestempelt (2), Bl. 1 auf Brief, Bl. 2 als Großblock in postfrischer Erhaltung, Schmetterlings-Zusammendruck-Kleinbogen, außerdem hoher Nominalanteil sowie gute Blockausgaben aus Bl. 2 - 11 (teils in ** und gestempelt) enthalten, hoher Katalogwert.
Zuschlag