UNGARN
Auktion 170 | Los 7261
Ausruf
1963/64, Blockausgaben 10 Ft. Europameisterschaften im Eiskunstlauf und 10 Ft. Elisabethbrücke, jeweils ungezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, selten, Auflagen nur 3.283 bzw. 2.881 Stück, Mi. 380.-