UNGARN
Auktion 170 | Los 7264
Ausruf
1972 - 1974, Blockausgaben Tag der Briefmarke, IBRA '73 und 100 Jahre Weltpostverein, je als nummerierte Sonderblocks, tadellos postfrisch, unsigniert, schöne Partie dieser seltenen Blocks mit Auflagen von teils nur 3.950 Stück, Mi. 830.-