Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 7264
Auktion 170 | Los 7264
Ausruf
Bl.88I,97BI,106I **
1972 - 1974, Blockausgaben Tag der Briefmarke, IBRA '73 und 100 Jahre Weltpostverein, je als nummerierte Sonderblocks, tadellos postfrisch, unsigniert, schöne Partie dieser seltenen Blocks mit Auflagen von teils nur 3.950 Stück, Mi. 830.-