UNGARN
Auktion 170 | Los 7267
Ausruf
1991, 7 - 30 Ft. 500. Jahrestag der Entdeckung von Amerika ungezähnt, 5 Werte komplett sowie 30 Ft. Blockausgabe, tadellos postfrisch, unsigniert, selten, Auflage nur 3.000 Sätze, Mi. 97.-