DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Auktion 171 | Los 9672
Ausruf
2.500
1872 /1945, ungebrauchte/postfrische und überwiegend gestempelte Sammlung mit u.a. Bl. 2 "Nothilfe" postfrisch mit Fotoattest Schlegel BPP, dazu etwas Altdeutschland, schöne und reichhaltige Kollektion auf Vordruckseiten aus Sammlernachlass im Karton