Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 9682
Auktion 171 | Los 9682
Ausruf
1915 - 1943, Hausauftragsnummern, vorwiegend postfrische und gestempelte Sammlung, mehr als 200 Stück (meist verschieden), teils in Blockstücken, viel Infla, dabei auch Dienstmarken mit teils seltenen gestempelten Paaren aus dem III. Reich, hochinteressante und reichhaltige Sammlung auf Einsteckkärtchen im Binder