INFLATION
Auktion 171 | Los 9714
Ausruf
1919 - 1923, sortenreicher, gut sortierter Lagerbestand mit insgesamt über 2.200 postfrischen, ungebrauchten und gestempelten Marken, dabei einige Einheiten und auch die eine oder andere kleine Besonderheit