Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

KAMERUN - VORLÄUFER
Los 9782
Auktion 171 | Los 9782
Ausruf
1895 - 1900, kleine Sammlung dabei 37e gestempelt KAMERUN (9 10 95) auf schönem Briefstück einer Postanweisung geprüft Jäschke BPP, 45b auf Briefstück, 47d doppelt geprüft Pfenniger / Bothe BPP, 48d gestempelt VICTORIA KAMERUN-GEBIET (2 12 96) auf schönem Briefstück / Postanweisung geprüft Mannsfeld BPP, 50d geprüft Bothe BPP - Mi. 297,- für lose Marken