TOGO
Auktion 171 | Los 4647
Ausruf
1 Mark Kaiseryacht mit Plattenfehler " Wolke " ( Retusche zwischen den Halteseilen des ersten Mastes ), tadellos, gestempelt "LOME TOGOGEBIET", Michel 150,-