3 - 50 Pfg Krone/Adler, dabei die 3 Pfg zusätzlich in der besseren Farbe hellockerbraun, zentrisch gestempelt "KLEIN-POPO" bzw. "LOME", tadellose Erhaltung, Kabinett, die beiden Höchstwerte gepr. BPP, Mi. 190.-
3 Pfg. hellocker, sauber gestempelt, geprüft Jäschke-L- BPP, Mi. 160.-, Zuschlag 167. Auktion = 95 EUR
10 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Togo", tadellos, UV hellzinnober, gestempelt "LOME TOGOGEBIET", geprüft Bothe BPP, Michel 260,-
20, 25 und 50 Pf. je tadellos gestempelt, Mi. 156.-
25 Pfg Krone/Adler, tadellos postfrisch, Kabinett, gepr. Pauligk BPP
25 Pf dunkelorange tadellos ungebraucht, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 60.-
.-25 Pf dunkelorange tadellos gestempelt, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 90.-
25 Pfg. dunkelorange, senkrechtes Paar mit Zwischensteg, postfrisch, ein senkrechter Gummibug ist herstellungsbedingt (kein Mangel), Fotobefund Jäschke-L. BPP, Mi. 450.- wohl Unfug, die Marke ist schon lose kaum zu bekommen !
25 und 50 Pfennig Krone/Adler, gestempelt beziehungsweise Briefstück mit Stempeln "LOME TOGOGEBIET" und "KLEIN-POPO", tadellos, Michel 140,-
3 Pfennig bis 3 Mark, tadellos ungebraucht mit sauberem Erstfalz, Michel 85,-
3 Pfg - 5 M. Kaiseryacht ohne Wz., 13 Werte komplett, tadellos ungebraucht, Mi. 270.-
3 Pfg - 5 M. Kaiseryacht ohne Wz., die 3 M. postfrisch mit Oberrand, 13 Werte komplett, ungebraucht/postfrisch, die 5 M. kleine vorderseitige Anhaftung, sonst tadellos, Höchstwert gepr. Pauligk BPP, Mi. ca. 250.-
3 Pfg - 5 M. Kaiseryacht ohne Wz., 13 Werte komplett, zentrisch rundgestempelt, die 40 Pfg Bug und die 1 M. teils etwas flach gezähnt, die übrigen Werte - insbesondere die teuren 2 - 5 M. - in tadelloser Erhaltung, gepr. BPP, Mi. 1.000.-
25 Pfg. Kaiseryacht, waagerechter 3 er - Streifen aus der linken unteren Bogenecke, im Unterrand Inschrift " TOGO", postfrisch
1 Mark rot tadellos auf Paketkartenabschnitt, tiefst gepr. Dr. Hartung, Mi. 130.-
1 Mark rot tadellos gestempelt, tiefst gepr. Steuer BPP, Mi. 65,--
1 Mark Kaiseryacht gestempelt mit leichter Bugspur und 3 Mark gestempelt rechts leicht nachgezähnt, Mi. 245.-
1 Mark Kaiseryacht mit Plattenfehler " Wolke " ( Retusche zwischen den Halteseilen des ersten Mastes ), tadellos, gestempelt "LOME TOGOGEBIET", Michel 150,-