GLAUCHAU
Auktion 171 | Los 6236
Ausruf
25 auf 12 Pfg Hitler mit vertikal verschobenem Aufdruck, dieser dadurch über zwei Marken gehend, senkrechtes Paar mit Oberrand und RWZ, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, seltene und dekorative Einheit