Auktion 171 | Los 2197
Ausruf
15 Pfg. Arbeiter dunkelbraun, senkrechter 8er-Block, gestempelt "WERDER (HAVEL) 21.1.50", tadellos, Fotoattest Dr. Ruscher BPP, Mi. 2400,-