Auktion 171 | Los 2218
Ausruf
16 Pfg. Arbeiter schwärzlichopalgrün, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, zwei Zahnspitzen kurz, sonst tadellos, Fotoattest Paul BPP, Mi. ohne Preis