FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 171 | Los 10003
Ausruf
1945 - 1949, gestempelte Sammlung, nur Straub oder Schlegel BPP signierte Marken bewertet, dabei Konstanz II geprüft Schlegel BPP (alter Ausruf 500)