BIZONE
Auktion 171 | Los 2276
Ausruf
3 Pfennig blauviolett, gezähnt L 11 1/2, Papier z, postfrisch, vom Oberrand, dort Falzrest, Fotoattest Schlegel A. BPP, Michelwert 500,-