BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Auktion 171 | Los 10020
Ausruf
Umfangreiche Restsammlung einer Spezialsammlung, dabei u. a. 2.000 Formnummern (!), viele gestempelt, aber auch hoher postfrischer Anteil inkl. Dauerserienbesonderheiten, dazu gestempelte Bundsammlung sowie diverse Markenheftchen, bitte eingehend besichtigen!