BRAUNSCHWEIG
Auktion 172 | Los 9883
Ausruf
1852 - 1865, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit 29 Marken, dabei gute gestempelte Werte wie MiNr. 1 gepr. Richter, 2 gepr. Drahn, 3 mit Befund Lange BPP, 5 gepr. Brettl BPP, 10A gepr. Dietrich und 14B gepr. Lange BPP, vieles geprüft, interessantes und hochwertiges Los auf Steckkarte