OLDENBURG ORTSSTEMPEL
Auktion 172 | Los 1422
Ausruf
"DELMENHORST" - blauer Ra2, auf Faltbrief 1 Gr. über Oldenburg nach Varel, Briefpapier hinten kleine Fehlstelle, sign. Pröschold