Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 2689
Auktion 172 | Los 2689
Ausruf
1(4) **/*
1/4 Groschen Kleiner Schild grauviolett, Viererblock -die beiden unteren Marken postfrisch, die oberen zwei Werte ungebraucht, zwei Werte mit schwachen Braunpunkten im Prägefeld, Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2019), Mi. 3.800.- (für lose Marken ohne Aufschlag für die Einheit) - schöner Start einer Sammlung Deutsches Reich!