OBERSCHLESIEN
Auktion 172 | Los 5682
Ausruf
230
75 Pfg. Freimarke schwarzgrün, ungebrauchtes Kabinettstück mit Originalgummierung, geprüft Mikulski und Fotoattest Gruber BPP: "...echt und in einwandfreier Qualität!", Mi. 1000,-