OBERSCHLESIEN
Auktion 172 | Los 5683
Ausruf
280
75 Pfg schwarzgrün, gestempeltes Prachtstück mit Fotoattest Gruber BPP: "..echt und in einwandfreier Erhaltung!", Mi. 1.300.-