DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 172 | Los 10054
Ausruf
1939 - 1945, postfrische Sammlung, dabei Flämische Legion Mi. - Nr. I - VIII, Böhmen und Mähren komplett., Generalgouvernement komplett., Frankreich Bl. I (etwas verkürzt) Fotoattest Brunel etc.