GLAUCHAU
Auktion 172 | Los 7158
Ausruf
6 Pfg Behörden-Dienstmarke schwarzgrün mit Aufdruck im postfrischen Kabinett-Viererblock, dabei rechte obere Marke mit Aufdruckfehler "2 mit spitzem Fuß", geprüft Sturm, Mi. 276.-