GROßRÄSCHEN
Auktion 172 | Los 7203
Ausruf
12 Pfg Freimarke auf gestrichenem weißen Papier, tadellos postfrisch, unsigniert, allseits breitrandig, Fotobefund Kunz BPP "echt, postfrisch, einwandfrei", Mi. 350.-