STRAUSBERG
Auktion 172 | Los 7287
Ausruf
12 Pfg Hitler mit kopfstehendem Aufdruck im senkrechten Paar mit Normalaufdruck, postfrisches Kabinett-Stück dieses "Kehrdruckes", geprüft Sturm BPP, Mi. 140.-