STRAUSBERG
Auktion 172 | Los 7292
Ausruf
8 + 42 und 12 + 38 Pfg Wiederaufbau, waagerechtes Zusammendruckpaar mit rechtem Bogenrand, zwischen den Marken senkrecht ungezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, seltenes und dekoratives Stück, Mi. 500.-