Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 8648
Auktion 172 | Los 8648
Ausruf
139/40 **
10 + 20 Pfg Marienkirche mit Oberrändern mit RWZ, tadellos postfrisch, unsigniert, hervorragend gezähnt und nahezu ohne die üblichen Gummibüge, Oberränder nicht gefaltet, Spitzensatz in Luxuserhaltung, Mi. 220.-