Auktion 172 | Los 8709
Ausruf
20 Pfg Heuss, Originalbogen zu 100 Werten, Walzendruck, mit Druckerzeichen "1" (Pos. 2a), tadellos postfrisch, unsigniert, horizontal mittig gefaltet und winziger Eckbug links oben