Auktion 172 | Los 8728
Ausruf
7 Pf. - 70 Pf. Heuss je im tadellosen gestempelten Viererblock, ungefaltet, 10 Pf. - 70 Pf. mit Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 1300,-