Auktion 172 | Los 8743
Ausruf
40 Pf Klopstock mit Fehldruck "Namenszug über Wertziffer halbkreisförmig fehlend" tadellos postfrisch, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 300,--