Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 10767
Auktion 172 | Los 10767
Ausruf
1970 - 1981, enorm umfangreicher, durchweg nut bestens postfrischer Lagerbestand in 4 Alben dicht gesteckt die allermeisten Ausgaben, vor allem die guten Zuschlagserien um 15 x vertreten (Dauerserien weniger), sehr schönes ergiebiges Los