Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

RINGE MIT STEINBESATZ
Los 932
Auktion 173 | Los 932
Ausruf
580
Attraktiver Herrenfingerring. Unikat. Juwelier Czaja. 585er WG, gestempelt, quer gebürstet. Juwelierpunze, gestempelt. Rubin von 1.91 ct. Anfertigung aus dem Jahr 2015. Neupreis 1.995,00 Euro. Zertifikat liegt vor. Ringgröße: Deutschland: 67; USA/Kanada: 11.8; Großbritannien: Y; Frankreich: 27. Ca. 9,15 gr.