Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

RINGE MIT STEINBESATZ
Los 933
Auktion 173 | Los 933
Ausruf
530
Attraktiver Herrenring. 585er WG, gestempelt. Juwelierpunze, gestempelt. Saphir mit 1,94 ct. Zertifikat mit Wert von 2.180,00 Euro liegt vor. Ringgröße: Deutschland: 67; USA/Kanada: 12; Großbritannien: Y; Frankreich: 27. Ca. 11,15 gr. Leichte Gebrauchsspuren.