KETTEN OHNE STEINBESATZ
Auktion 173 | Los 1035
Unisex Halskette in dekorativer Variante der Schiffsankerkette. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Länge ca. 54,0 cm. Ca. 21,25 gr.