KETTEN OHNE STEINBESATZ
Auktion 173 | Los 1037
Kettenanhänger in Form eines geometrisch verzierten lateinischen Kreuzes mit herzförmigem Ausschnitt. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Ca. 3,4/4,3 x 1,9 cm. Ca. 5,40 gr.