OHRRINGE MIT STEINBESATZ
Auktion 173 | Los 1039
Paar Creolen der Firma Fossil, vorderseitig mit Besatz aus je vier quadratischen facettierten Strasssteinen. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Gebrauchsspuren. Durchmesser ca. 1,5 cm. Ca. 7,30 gr.