ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Auktion 173 | Los 1043
Ornamentales Damenarmband. 20. Jh. 830er Silber, gestempelt. Länge ca. 15,5 cm. Dazu eine Anstecknadel mit hellblauem facettierten Glasstein, 850er Silber, gestempelt. Länge ca. 3,0 cm. Ca. 20,00 gr.