DIVERSER SCHMUCK
Auktion 173 | Los 1070
Herrenbandring, vergoldet, mit Besatz aus einem facettierten "Zirkonia" mit einem Durchmesser von ca. 7,0 mm, ungestempelt. Gebrauchsspuren. Ringgröße: Deutschland: 63; USA/Kanada: 10.4; Großbritannien: U2; Frankreich: 23. Ca. 5,8 gr.