Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 7035
Auktion 173 | Los 7035
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1920 - 2003 (ca.), postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Deutsches Reich, Saar, Berlin und Bund mit besseren frühen Ausgaben, Bund postfrisch von 1980 bis 2003 augenscheinlich komplett aus Abobezug (gegen Ende noch in verpackten Versandstellenlieferungen, kleine Partie Markenheftchen sowie Zusammendrucke ab "Posthorn", Ganzsachen, ETB usw., interessantes und reichhaltiger Nachlass aus Sammlungsaufgabe in 3 großen Kartons
Zuschlag
260