Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 7042
Auktion 173 | Los 7042
Ausruf
2.000
Deutschland: 1920/2000 (ca.) postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei gute Ausgaben wie D.R. Michelnummern 456-58, 496-98, Bl. 1, Bl. 1 auf Brief, Bl. 2, Bl. 3 etc., dazu diverse Briefe und Karten mit Luftpost und Zeppelin, dazu etwas Ausland, im Karton.
Zuschlag
4.900