FUNDGRUBEN
Auktion 173 | Los 7045
Ausruf
MITTEL- UND SÜDAMERIKA: 1844 - 1960 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, aus seit mehr als 50 Jahre ruhendem Sammlernachlass, in 2 Kartons