FUNDGRUBEN
Auktion 173 | Los 7047
Ausruf
EUROPA: 1850 - 1974 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei Baltikum, Niederlande, Spanien etc., aus seit mehr als 50 Jahre ruhendem Sammlernachlass