FUNDGRUBEN
Auktion 173 | Los 7049
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1850 - 1960 (ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, dabei kleine Sammlungen Preußen etc., aus seit mehr als 50 Jahre ruhendem Sammlernachlass