Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 7068
Auktion 173 | Los 7068
1884 - 2010 (ca.), postfrische und gestempelte Partie mit kleiner Sammlung Deutsches Reich und DDR sowie Dublettenbestand Bund, dazu Steckbuch und 6 gelaufene Briefe Polen, in 4 Steckalben, sowie lose Marken in Schachteln und 3 Leeralben, nette Partie aus Sammlernachlass im großen Karton
Zuschlag