INFLA
Auktion 173 | Los 2681
Ausruf
1,60M. auf 5Pfg. braun, mit stumpfem Aufdruck, Plattendruck von Bogenoberrand, Marke postfrisch, Haftspuren im Oberrand, Fotoattest Winkler BPP, Mi.1800,-