Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 2700
Auktion 173 | Los 2700
Ausruf
198W OR
1 1/4 M. Germania mit Walzendruck-Oberrand, zentrisch gestempelt "GIESSEN 22.8.22", tadellos, Kabinett, Fotoattest Weinbuch BPP "Das seltene Prüfstück ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.100.-