INFLA
Auktion 173 | Los 2707
Ausruf
30 Pfg Posthorn Plattendruck mit Plattenfehler I, senkrechtes Paar mit Normalmarke, tadellos postfrisch, gepr. Peschl, und 50 Pfg Posthorn Walzendruck schwarzgraugrün/lebhaftbraunpurpur tadellos gestempelt gepr. Infla, Mi. 220.-+